UA
 

Бетербиев победил нокаутом

iSport.ua,  24 декабря 2016, 19:26
14
3695
Бетербиев победил нокаутом
Артур Бетербиев и его тренер

Еще один проспект полутяжелого веса Артур Бетербиев (11-0, 11 КО), уверенно идет к своему чемпионскому бою.

Пока некоторые весовые категории бокса страдают от неразберихи среди чемпионов, или недостатка классных бойцов, в полутяжелом весе жизнь просто-таки бьет ключом.

Вот о себе напомнил еще один проспект этого двизиона – Артур Бетербиев. Чемпион мира-2009 года, а также двукратный участник Олимпийских Игр сегодня ночью проводил бой против парагвайца Исидро Ранони Прието (26-2-3, 22 КО). Встреча состоялась в рамках вечера бокса в городе Гатино (провинция Квебек, Канада). 

Несмотря на немалый опыт парагвайца, конкурентной схватки не вышло, все закончилось в первом раунде. Сперва правый прямой от Артура отправил соперника в нокдаун, а незадолго до конца дебютной трехминутки правый боковой Бетербиева похоронил все надежды парагвайца на успех. 

Отметим, что Бетербиев таким образом стал обладателем титула WBC Silver, и в скором времени также может выйти на чемпионский бой. При этом в дивизионе есть такие именитые бойцы как Андре Уорд, Сергей Ковалев, Адонис Стивенсон, Жан Паскаль. Кроме того тут и немало проспектов, в числе которых и наш Александр Гвоздик.

 
Эта же новость на iSport.ua: Бетербиев победил нокаутом
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии