UA
 

Кубинский талант начал охоту на братьев Кличко

Корреспондент.net,  7 апреля 2008, 15:53
0
11
Кубинский талант начал охоту на братьев Кличко
Фото: boxnews.com.ua
Гомес все рассказал

Кубинец Хуан Карлос Гомес по прозвищу Черная Пантера приступил в Лос-Анджелесе (США) к подготовке накануне поединка за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе с украинцем Владимиром Вирчисом.

Победитель этого боя получит право встретиться с сильнейшим в другой дуэли - между нынешним чемпионом мира нигерийцем Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом мира украинцем Виталием Кличко.

"Надеюсь, что это будет Виталий, - отметил Гомес. - Лучше встретиться с ним, чем с Питером, потому что поединок с Кличко принесет больше денег. А после того как я побью Виталия, то сделаю то же самое с его младшим братом. Оба брата Кличко станут легкой добычей для Черной Пантеры".

Промоутер Гомеса турок Мехмет Онер заметил, что никогда не видел кубинца таким настроенным: Хуан выглядит очень хорошо. Он понимает, что это, возможно, его последний шанс и он сделает все, чтобы его не упустить. У него в голове только одна мысль - стать чемпионом мира в супертяжелом весе".

Бой  Хуан Карлос Гомес - Владимир Вирчис несколько раз переносился из-за заявлений боксеров о своей неготовности к поединку.

Бой запланирован на 28 сентября и должен пройти в Германии.

По материалам: Спорт сегодня
ТЕГИ: боксКличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии