Лига Европы: Сибирь сенсационно вырывает победу у ПСВ

19 августа 2010, 15:57
0
12
Сибирь готовится к ПСВ

Сегодня, 19 августа, состоятся первые матчи 1-го раунда Лиги Европы. Сначала Сибирь в концовке поединка смогла забить победный гол ПСВ.

Лига Европы. 1-й раунд. Первые матчи

Сибирь (Россия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) - 1:0

Гол: Дегтярев (90)

Предупреждение: Выходил (21), Шевченко (39), Аравин (69)

Удаление: Шевченко (43) - Родригес (39)

Сибирь: Солосин, Стив, Бухряков, Выходил, Аравин, Каньяс, Шумуликоски, Астафьев, Зиновьев (Дегтярев, 63), Шевченко, Беляев (Чижек, 72)

ПСВ: Исакссон, Родригес, Вукович, Берг (Марсело, 63) , Тойвонен, Энгелаар, Ленс, Амрабат, Хатчинсон (Ойо, 82), Питерс, Манолев

90-я минута. ГООООЛ. 1:0 Дегтярев открывает счет. Навес в штрафную, Манолев ошибается, Астафьев откатывает на Дегтярева, и тот приносит победу сибирской команде.

43-я минута. УДАЛЕНИЕ у Сибири. Сравнивает составы судья. Шевченко вошел в штрафную и упал - арбитр не задумываясь дает желтую карточку за симуляцию, которая стала второй для игрока.

39-я минута. Шевченко уронил Родригеса в центре поля, а тот не нашел ничего лучше, чем плюнуть в соперника. УДАЛЕНИЕ