UA
 

Юрий Семин: Я счастлив, что я вернулся в Динамо

24 декабря 2010, 12:38
0
10
Юрий Семин: Я счастлив, что я вернулся в Динамо
Фото: AP
Снова динамовец

Сегодня, 24 декабря, в Киеве состоялась презентация нового тренера Динамо Юрия Семина.

"У нас подписан контракт на 3 года. Я счастлив, что я вернулся в Динамо, клуб, который постоянно развивается, у которого профессиональные руководители, в клуб, в котором меня понимают - это очень важно для тренера", начал пресс-конференцию Юрий Семин.

Аналитика: Почему не все рады возвращению Семина в Динамо

"Мои предшественники очень много сделали - и Газзаев, и Лужный. Появилась плеяда молодых игроков, и мы должно воспользоваться этими положительными моментами. У нас всего один месяц подготовки к Бешикташу. Посмотрим и оценим наш состав. Изменения будут, но сегодня я не готов говорить об этом - мне нужно время", - признался Юрий Семин.

Российский специалист внес ясность относительно своего тренерского штаба и будущего Олега Лужного: "Мой ассистент - Лужный. Весь штаб сохраняется плюс Ребров, Пинколини и Игнатьев".

Также Семин прокомментировал ситуацию с Алиевым и его возможной покупкой: "Алиев сильно проявил себя в чемпионате России, он №1 по показателю гол + пас, но у него долгосрочный контракт с Локомотивом, он этим контрактом доволен, поэтому мне трудно что-то говорить по этому поводу".

Кроме того, Юрий Семин опроверг информацию о том, что может по совместительству работать в сборной Украины и готовить команду к Евро-2012.

Вчера вечером Семин прибыл в Киев, где подписал с Динамо трехлетний контракт.

По материалам: Динамомания
ТЕГИ: Динамо КиевИгорь СуркисЮрий Семин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии