30 января 2011, 22:25
0
15
Команда Жозе Моуриньо неожиданно проиграла Осасуне

В воскресенье, 30 января, мадридский Реал в рамках 21-го тура Чемпионата Испании сенсационно проиграл аутсайдеру Примеры Осасуне 1:0.

Единственный гол в этом поединке был забит в середине второго тайма. На 62-й минуте отличился Камуньяс. Эта победа позволила Осасуне, которая перед матчем со Сливочными шла 17-й, немного улучшить свое турнирное положение.

Стоит отметить, что это поражение для команды Жозе Моуриньо стало лишь вторым в текущем Чемпионате. Первое, напомним, нанесла в Эль Классико Барселона.

Несмотря на проигрыш, Реал продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. Правда, отставание от каталонцев, которые накануне разобрались с Эркулесом (3:0), увеличилось уже до семи очков.

С результатами других матчей Примеры вы можете ознакомиться здесь.