Уэйн Руни заступился за Арсенал после поражения в финале Лиги чемпионов.
Легендарный футболист Манчестер Юнайтед Уэйн Руни не остался в стороне от финала Лиги чемпионов, в котором лондонская команда потерпела поражение. Англичанин считает, что арбитр встречи ограбил Арсенал.
"Буду абсолютно честным – Арсенал вечером ограбили, иначе не скажешь. Фол на Ноне Мадуэке в штрафной – это 100% чистый пенальти. Как арбитр или VAR не назначили этого, мне непонятно, и это полностью меняет динамику финала ЛЧ", - приводят его слова.
"Во втором тайме игра стала совсем другой, и не из-за футбола. Арбитр абсолютно убедился, что каждое решение 50/50, маленький толчок и важное решение шли сразу в пользу ПСЖ. Это полностью уничтожило импульс Арсенала. Но, честно говоря, я даже не удивлён. Мы видели точно такую же историю, когда они играли с Баварией. Судейство тогда было сильно перекошено, и это повторилось снова.
Свистнуть тогда, когда Арсенал буквально стоял, чтобы уже подать угловой? Такое редко видишь, разве что откровенная предвзятость. Это было шокирующим и задало тон всему, что было дальше. ПСЖ, возможно, и поднимает трофей, но они не могут честно взглянуть на себя в зеркало и гордиться тем, как они выиграли".
Тем временем Луис Энрике намекнул на повторение достижения Реала в Лиге чемпионов.
Зинченко поддержал расстроенного Габриэла
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp