E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Аршавин: У армян хорош Мхитарян

26 марта 2011, 16:05    СПОРТ bigmir)net  
Аршавин: У армян хорош Мхитарян Аршавин уверен в победе России
AP

Нападающий сборной России Андрей Аршавин накануне матча квалификации Евро-2012 с Арменией заявил, что у команды не будет проблем с настроем, а также высоко оценил мастерство футболистов соперника.

"Если мы дважды обыграем армянскую команду, плацдарм для выхода на Чемпионат Европы будет создан отличный", - сказал Аршавин.

"Заметно, что сейчас в общественном мнении появилась и местами даже укоренилась мысль, что Россия может проиграть Армении. Но мы уверены: все в наших руках, - заявил Аршавин. - Цепочка простая: если хорошо подготовимся, то покажем качественный футбол, а если покажем качественный футбол, то выиграем. В каждую голову залезть я, конечно, не могу, но, судя по тому, что вижу на тренировках, все настроены как надо, атмосфера мне нравится, и дело должно пойти".

"Армянская команда может быть весьма опасной, это точно. Могу сказать, что очень хорошим игроком является Генрих Мхитарян, - отметил Аршавин игрока Шахтера. - Я видел его в этом году на Эмирэйтс, где, правда, Шахтеру пришлось трудно. Еще все мы прекрасно знаем Саркиса Овсепяна и Романа Березовского - игроков весьма высокого класса. Крайне любопытно будет, кстати, посмотреть на Овсепяна, ведь мы не виделись сним  почти восемь лет".

И в качестве резюме игрок Арсенала высказал следующую мысль: "Все же, думаю, Армения вряд ли будет претендовать на выход из группы. Думаю, главными нашими соперниками по-прежнему остаются Ирландия и Словакия".

Матч Армения - Россия состоится в субботу, 26 марта. Начало матча в 17:00 по Киеву.
 

По материалам: Спорт-Экспресс
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Independent Observer
Independent Observer  Нвер?
26.03.2011, 18:04  Нравится (0)
Andriy Rybiy
Andriy Rybiy  сподіваюсь вірмени вдарять серпом по вялічію кацапів ))
26.03.2011, 17:54  Нравится (0)
REALLY SMART
REALLY SMART  Дай Бог Мхитаряну и компании поставить на ее истинное место рАШКУ и аРШАВИНА! Болею за АРМЕНИЮ!
26.03.2011, 17:54  Нравится (0)
Ганьба русским
Ганьба русским  Сегодня Украина болеет за армян.
26.03.2011, 16:53  Нравится (8)
Саратов Трофимовский
Саратов Трофимовский  Андрюшя ты давай думай как бы тябя сегодня эти Ашоты и Рубэны не трахнули...
26.03.2011, 16:51  Нравится (4)
Петя Иванов
Петя Иванов  ...и Мартиросян.
26.03.2011, 16:36  Нравится (3)
ЛеАнид Михалыч
ЛеАнид Михалыч  шутка года
26.03.2011, 16:36
Митюган Митюганович
Митюган Митюганович  Они то хорошо, то ужасно играют
26.03.2011, 16:17  Нравится (0)
Атас я Донбасс
Атас я Донбасс  Аршавин: у армян хорош Армен из чебуречной на Литейном, я пробывал -всем рекомендую.
26.03.2011, 16:17  Нравится (5)
ПростО Вольф
ПростО Вольф  понять и простить!:)
26.03.2011, 16:30
Митюган Митюганович
Митюган Митюганович  Ну не хочу я этих клоунов на чемпионате Европы
26.03.2011, 16:14  Нравится (7)
Алексей Нечаев
Алексей Нечаев  Россию?!)))
26.03.2011, 16:19
ЛеАнид Михалыч
ЛеАнид Михалыч  а что есть еще клоуны?
26.03.2011, 16:37
Алексей Нечаев
Алексей Нечаев  Ну с экономической точки зрения нам выгодно что бы болельщики этих "клоунов" приехали к нам, и тратили свои бабки у нас здесь.)
26.03.2011, 16:58
ЛеАнид Михалыч
ЛеАнид Михалыч  мда, ты забыл что ЕВРО 2012 проводится летом?
сколько летом отдыхающих из пендостана едет в Украину?
т.е количество пендосов особо не увеличится, увеличится (не надолго) дней их перебывания в нашей стране.

и ниче хорошего от этого я не вижу, этож кучи пьяного быдла( в основе из москвы),их конченный говор,и тд и тп.
26.03.2011, 17:02
Алексей Нечаев
Алексей Нечаев  Ну в таком случае у нас в Киеве тоже куча пьяного быдла с разговорами похуже московского акцента, надо их депортировать на историческую родину, и Киев станет прекрасным городом)))

Ну не все же едут в Крым отдыхать, мест много. А тут можно чисто под футбол подъехать.

И, мне кажется, если русские выйдут на ЧЕ, то врядли они будут базироваться в Киеве.) Скорее Харьков, или Донецк))) (Польша и Львов отпадают сразу, понятно почему).
26.03.2011, 18:36
wrong faust
wrong faust  Ну для начала им нужно туда выйти, а потом как жребий решит,не думаю что они будут базироваться в Харькове если по календарю выпадет играть все матчи в Польше.
26.03.2011, 18:49
Сергей Питерский
Сергей Питерский  Вот потому финны живут лучше чем укры, у финнов другое отношение к русским, типо не оскуднеет рука дающего....
26.03.2011, 19:26
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети