UA
 

Арсен Венгер: Я точно не уйду из Арсенала

21 августа 2011, 11:25
0
23
Арсен Венгер: Я точно не уйду из Арсенала
Фото: AP
Arsene knows. Венгер продолжает гнуть свою линию

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер после матча 2-го тура английской Премьер-лиги, со счетом 0:2 проигранного Ливерпулю, обстоятельно пообщался с журналистами.

Арсен Венгер поделился мнением о реакции болельщиков на неудачу, рассказал об обилии травм, возможном трансфере хавбека Самира Насри и заявил, что не намерен покидать команду.

О речевках болельщиков:

"Наша цель - хорошая команда, составленная из хороших игроков. Можно потратить деньги, но не создать хорошую команду. Мы всегда хотим радовать болельщиков победами, но когда ты проигрываешь, их эмоции понятны. Однако я считаю, мы довольно неплохо играли, несмотря на отсутствие 8 основных футболистов. Так что не все так плохо, сегодня были и положительные моменты в игре".

Об отсутствующих игроках:

"У нас есть травмированные и дисквалифицированные футболисты. Почему случились повреждения? Я не врач. Не считаю, что у нас слишком много травм. У нас сейчас тяжелый график по сравнению с другими клубами, нам предстоит матч в среду. У нас пять сложных матчей, а команда еще не в оптимальной форме".

ВИДЕО: От любви до ненависти. Фанаты Арсенала устроили обструкцию Насри

О ситуации с Насри:

"Всегда говорил, что хочу оставить его в команде. И не изменю своего мнения. Он любит Арсенал, хочет здесь играть. Но не знаю, будет ли принято решение продать его".

О возможных приобретениях:

"Мы ищем игроков. Но мы действуем в интересах клуба. Считаю, что Вермален и Косьелни - фантастическая пара центральных защитников. Но все усложняется, когда ты покупаешь нового футболиста вместо травмированного, а если травмируется кто-то еще, ты должен купить другого игрока. Нельзя постоянно покупать игроков на замены травмированных".

ВИДЕО: Самобичевание. Арсенал в Лондоне уступает Ливерпулю

О своем будущем:

"Я абсолютно точно не покину Арсенал. Буду делать все, что могу, чтобы принести ему пользу. В нашей ситуации каждое поражение - это позор. Мы расстроены сегодняшним результатом. Но сезон только начинается", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Напомним, в матче 2-го тура АПЛ Арсенал со счетом 0:2 уступил Ливерпулю.

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: Английская Премьер-лигаАрсен ВенгерАрсенал (Лондон)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии