UA
 

Динамо меняет эмблему

Корреспондент.net,  2 марта 2007, 09:33
0
60

К 80-летнему юбилею футбольный клуб Динамо готовит болельщикам много приятных сюрпризов. О первом из них журналисты и активисты фан-клуба узнали в четверг, 1 марта, на базе в Конча-Заспа, во время проведения Дня открытых дверей.

Вернувшись в Киев, в четверг, 1 марта, клуб провел на своей базе в Конча-Заспе день открытых дверей, который включал в себя пресс-конференцию главного тренера Динамо Анатолия Демьяненко и открытую тренировку команды.

На встрече с журналистами наставник киевлян отметил, что в этом году, когда клубу исполняется 80 лет, как никогда важно выиграть и чемпионат, и Кубок Украины.

Новая эмблема клуба (dynamo.kiev.ua)

 
После окончания пресс-конференции капитан команды Сергей Ребров презентовал общественности бело-синюю футболку с новой, юбилейной, динамовской эмблемой.

Традиционная клубная эмблема в золотистом лавровом венке, у основания которого переливающаяся цифра 80. А наверху пятиконечная звезда, как символ побед всех поколений динамовцев.

В поединках 2007 года Динамо будет выступать в футболках с юбилейной эмблемой. Добавим, что торжества по случаю 80-летия Динамо состоятся 13 мая.

Эта дата выбрана не случайно - именно в этот день в 2002 году из жизни ушел Валерий Васильевич Лобановский.

По материалам: ФК Динамо, Динамо Киев от Шурика

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии