Фанаты Зенита напали на болельщиков Аустрии во время матча

Sport bigmir,  12 декабря 2013, 09:20
67
3304
Фанаты Зенита напали на болельщиков Аустрии во время матча, 11.12.2013

Болельщики питерского Зенита в первом тайме матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с венской Аустрией (1:4) атаковали сектор поклонников хозяев, на котором было много детей, утверждает австрийская пресса.

Отмечается, что в беспорядках травмы различной тяжести получили восемь человек.

Беспорядки начались после того, как фанаты Зенит прорвались на второй ярус стадиона Эрнст Хаппель, который должен был стать буферной зоной между болельщиками Аустрии и Зенита на трибуне за воротами. Арбитру пришлось на несколько минут прервать встречу.

Фанаты Зенита напали на болельщиков Аустрии во время матча, 11.12.2013 / derstandard.at

Напомним, что в поединке 6-го раунда группового тура Лиги чемпионов Аустрия разгромила Зенит со счетом 4:1 и завершила таким образом свои выступления в еврокубках этого сезона на мажорной ноте.

Источник видео: Esterreicherr

По материалам: Чемпионат.com