Sport bigmir,  12 апреля 2014, 19:10
6
1797
Карпаты - Динамо

В субботу, 12 апреля, в матче украинской Премьер-лиги львовские Карпаты сыграли вничью с киевским Динамо.

Подробности матча: Карпаты - Динамо 2-2 текстовая трансляция

Несмотря на то, что начало матча прошло под диктовку игроков Динамо, первый по-настоящему опасный момент создали именно игроки Карпат, когда Александр Гладкий, который в следующем эпизоде с его участием своего не упустит, головой переправил мяч в в перекладину ворот Рыбки. А вот ответный момент у ворот молодого Пидкивки несколько минут спустя завершился взятием ворот хозяев, когда Мигель Велозу отличным ударом с дальней дистанции открыл счет в матче.

То, что хозяева не собираются сдаваться более именитым гостям из столицы, было доказано в начале второго тайма, когда Федорчук воспользовался оплошностью Рыбки и сравнял счет в матче. После небольшого перерыва, вызванного задымлением поля от пиротехники, которую использовали болельщики Карпат, Мбокани вновь восстановил преимущество динамовцев, однако Александр Гладкий на 77й минуте сравнял счет с помощью Младена Бартуловича. До конца матча обеими командами было создано немало опасных моментов, однако счет оставался прежним - 2-2.

Карпаты – Динамо 2:2
Голы: Федорчук, 59, Гладкий, 77 – Велозу, 33, Мбокани, 6

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо теряет очки в матче с Карпатами