UA
 

Экс-игрок Динамо: Если Рыбка допустит ошибку с Шахтером, это будет чревато

Sport bigmir,  15 апреля 2014, 10:41
0
1516
Экс-игрок Динамо: Если Рыбка допустит ошибку с Шахтером, это будет чревато
Фото: ФК Динамо Киев
Вратарь Динамо Александр Рыбка

Бывший игрок Динамо, Днепра и сборной Украины Дмитрий Михайленко заявил, что у вратаря "бело-синих" Александра Рыбки, игравшего в свое время за "горняков", будет большая мотивация в поединке против Шахтера.

"Знаете, мне сложно говорить по вратарям. Но думаю, что в психологическом плане у него будет особая мотивация против Шахтера. Я не знаю деталей и причин, по которым он уехал из Донецка, отказавшись подписать новый контракт, но, думаю, что именно в этом матче у него будет зашкаливать желание сыграть как можно надежнее и доказать свое мастерство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Александр Рыбка попросил фанатов начать все с чистого листа (ВИДЕО)

Впрочем, если он, например, допустит ошибку, то это будет чревато. Хотя и можно будет списать на некоторую нервозность, суперответственность. Если сыграет удачно и выручит команду, то заработает дополнительные баллы. А решать ставить или не ставить придется Блохину", - сказал Михайленко в интервью XSPORT.ua.

Напомним, что с января 2014 года вступил в силу трехлетний контракт вратаря Александра Рыбки с киевским Динамо, который Рыбка подписал еще 1 ноября 2013 года.

26-летний воспитанник Динамо вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую Оболонь и донецкий Шахтер.

Напомним, Рыбка покинул Динамо в 2010 году по истечении контракта. Затем выступал за Оболонь и Шахтер, в матче против Динамо показал болельщикам киевского клуба средний палец, а в январе 2012 года сдал положительную пробу на запрещенный препарат фуросемид и был дисквалифицирован UEFA на два года.

Отметим, что 16 апреля состоится поединок 19-го тура чемпионата Украины Динамо – Шахтер. Начало игры – 20:00.

 


 

 

 
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевАлександр РыбкаДмитрий Михайленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии