UA
 

Пятов: В матче с Динамо главное не пропустить первыми

Sport bigmir,  16 апреля 2014, 08:18
0
650
Пятов: В матче с Динамо главное не пропустить первыми
Фото: shakhtar.com
Пятов заявил, что для Шахтера каждый матч решающий

Голкипер Шахтера поделился мыслями о предстоящем украинском "классико".

"Для нас каждый матч – решающий. И Динамо здесь не исключение. Мы не делим соперников на слабых и сильных, настраиваемся серьезно на все поединки. Ведь, даже обыграв динамовцев и потеряв очки в других матчах, можно не стать чемпионами.

Поверьте, тяжело обыграть любое Динамо, в любом его состоянии. До матча можно говорить все, что угодно. Главное – выйти на поле и доказать, что ты сильнее.

Я не люблю рассуждать перед началом встречи, кто из игроков в каком состоянии находится... Мне нравится вся динамовская команда в целом. У них каждый футболист, необязательно лидеры, может забить. Нужно внимательно отнестись ко всем.

В таких играх, как против Динамо, главное – не пропустить первыми. Тогда реализовать голевые моменты, надеюсь, станет немного проще", - отметил Пятов.

Напомним, что в среду, 16 апреля, состоится центральный матч 19-го тура УПЛ Динамо Киев - Шахтер Донецк. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 20:00. Динамо - Шахтер: Где и когда смотреть матч чемпионата Украины?


По материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевАндрей ПятовПремьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии