UA
 

Говерла на своем поле громит Волынь

Sport bigmir,  4 мая 2014, 19:00
12
1926
Говерла на своем поле громит Волынь
Фото: vk.com
Игроки Говерлы

В воскресенье, 4 мая, в матче украинской Премьер-лиги игроки ужгородской Говерлы забили в ворота луцкой Волыни целых шесть безответным мячей.

Подробности матча: Говерла – Волынь 6-0 текстовая трансляция

Со стартовых минут матча хозяева поля ясно продемонстрировали лучанам, что халатное отношение к игре наказуемо - Бабатунде ошибся с передачей, и Буяльский помог Максиму Шацких отпраздновать очередной гол в Украинской Премьер-лиге. Опасения насчет того что ужгородцы будут сушить игру при минимальном счете тоже не оправдались - игроки Говерлы в первом тайме создали уйму моментов, реализовать их которых удалось лишь два - вначале Акапко головой замкнул подачу с корнера, а затем Фещук с помощью Шацких расписался в воротах Недилько.

На второй тайм подопечные Кварцяного, который сейчас отсутствует на тренерской лавочке по-состоянию здоровья, вышли совершенно немотивированными, итогами чего стала красная карточка, предъявленная Скобе напрямую за очень грубую игру в центре поля. Добить деморализованных соперников, да еще и в большинстве ужгородцам не составило труда - забивали Кочиш, Шарпар с передач от Трухина, в роли форварда попробовал себя защитник Говерлы Лисицкий, оборона же гостей выглядела слабо и подавлено.

6:0 - разгром Волыни в Ужгороде.

Говерла — Волынь 6:0
Голы: Шацких, 3, Акакпо, 29, Фещук, 36, Кочиш, 72, Лисицкий, 74, Шарпар, 90+3.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Говерла на своем поле громит Волынь
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ГоверлаволыньУкраинская Премьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии