Полузащитник Шахтера назвал матч против Славутича самым тяжелым в жизни

Sport bigmir,  8 мая 2014, 08:43
1
3495
Тайсон: Слава Богу, в дополнительное время все получилось

Полузащитник Шахтера Тайсон заявил, что матч 1/2 финала Кубка Украины против Славутича получился очень тяжелым.

"С самого начала мы пытались забить, но, к сожалению, у нас не получалось. В конце второго тайма мы были уверены, что еще успеем, но этого не произошло. Слава Богу, в дополнительное время все получилось и мы одержали заслуженную победу. Хочу поздравить команду и болельщиков, потому что это был очень тяжелый матч.

Сразу скажу, у меня было очень много сложных игр, но сегодня был самый тяжелый поединок для меня. В течение последней недели мы очень много тренировались, и никто не ожидал, что игра окажется настолько затянутой", - сказал Тайсон.

По словам футболиста, забить победный мяч ему помогло даже поле.

"Хочу поблагодарить Бога и своих партнеров за то, что мне удалось забить этот мяч. Я много тренировался забивать разными способами, а сегодня мне помогло даже поле. Сейчас я чувствую себя более уверенным и готовым к концу чемпионата", - подчеркнул Тайсон.

Напомним, что донецкий Шахтер в полуфинале Кубка Украины переиграл  черкасский Славутич со счетом 3:0. Забить "горнякам" удалось только в дополнительное время: на 105-й минуте отличился Эдуардо, затем забивали еще Тайсон (на 110-й минуте) и Бернард (на 120-й).

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)
По материалам: ФК Шахтер