UA
 

Луческу: Турецкая пресса всегда что-то выдумывает

Sport bigmir,  24 августа 2014, 11:29
6
3049
Луческу: Турецкая пресса всегда что-то выдумывает
Фото: ФК Шахтар
Луческу: Хочу с Шахтером удачно пройти такой непростой год

Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал информацию турецкий СМИ о том, что он жалеет, что подписал контракт с "горняками"

"Возможно, газета, которая это опубликовала, даже и не существует, я не знаю. Турецкая пресса всегда что-то придумывает, исходя из собственных интересов. Во-первых, я ни с кем из них не разговаривал. Я остался здесь, в Шахтере. Причем остался со всей душой! Даже при встрече с президентом у нас не шел разговор о том, остаюсь я или нет. Мы рассуждали больше о том, как организовать наш быт, где мы будем жить, как вообще будет проходить сезон. Поэтому никаких сомнений не было. Я уже неоднократно об этом говорил.

Но, к сожалению, каждый пытается интерпретировать ситуацию по-своему. Многие журналисты хотят сообщить что-то такое, что, по их мнению, обязательно должно иметь место. Наверное, все ждали, что я подпишу контракт с турецким клубом. Хотя я сразу сказал, что желаю остаться в Шахтере и удачно пройти с командой такой непростой год. Кто-то взял и от себя придумал объяснение, чтобы вся пресса среагировала. Думаю, Интернет и все остальные СМИ только и ждали, чтобы подхватить эту информацию и дальше ее растиражировать. Не хотелось бы даже на такие вещи отвечать, ведь еще много разговоров по этому поводу будет", - цитирует Луческу пресс-служба Шахтера.

Напомним, ранее в прессе появилась информация, что Мирча Луческу сожалеет, что не принял предложение Галатасарая.

 
ТЕГИ: ШахтерТурциякарьераМирча Луческу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии