Выздоровел: Коноплянка уже принял участие в игре Днепра

Sport bigmir,  10 сентября 2014, 21:15
2
1458

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка вышел на замену в товарищеском матче против зачепиловского Колоса, сообщает официальный сайт команды.

В среду, 10 сентября, в товарищеском матче Днепр переиграл Колос со счетом 6:1.

Читай также: Коноплянка: Хотелось взять кирпич и швырнуть в спину Рамоса

Евгений Коноплянка провел на поле меньше половины тайма, выйдя на 23-й минуте вместо Лео Матоса при счете 1:1 и сыграв до конца первого тайма. Вторую половину игры Евгений провел на скамейке запасных.

А Днепр во втором тайме забил пять безответных голов и разгромил соперника со счетом 6:1.

Напомним, Коноплянка травмировался 17 августа в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга. По сообщению главного тренера Днепра Мирона Маркевича, Коноплянка должен вернуться к тренировкам через месяц.