UA
 

Украинская Премьер-лига успешно прошла аудит

Sport bigmir,  10 сентября 2014, 22:33
2
836
Украинская Премьер-лига успешно прошла аудит
Фото: footballua.tv
Петр Иванов рассказал про успешный аудит

Украинская Премьер Лига успешно прошла финансовую проверку, об этом свидетельствуют результаты независимого аудита, который проводила швейцарская компания "KPMG".

Получив документы еще в начале месяца, УПЛ сразу же ознакомила с их содержанием клубы. Почти все участники чемпионата предоставили свою письменный ответ, утвердив отчет о финансовом хозяйстве Премьер Лиги.

Читай также: Президент федерации футбола лично пригласил аудиторов FIFA

"Постоянно говорилось о том, что у нас якобы непрозрачная схема распределения бюджета. По поводу этого и была назначена независимая аудиторская проверка компанией "KPMG", которую предложили нам FIFA и UEFA. У проверяющих нет никаких претензий к Премьер-лиге по поводу бюджета. Все согласно утвержденному бюджету, никаких нарушений нет", - рассказал генеральный директор УПЛ Петр Иванов в интервью каналу Футбол1.

Смотрите видеосюжет ПроКарпат про задержку с обнародованием данных аудита:

Источник видео: tvzikua

Напомним, что в четверг, 13 марта, состоялся Исполком ФФУ, на котором было принято решение провести аудит деятельности федерации футбола и Премьер-лиги.

Ранее первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов сравнил своего начальника главу ФФУ Анатолия Конькова с ливийским диктатором Муаммаром Каддафи. В то же время глава ФФУ заявил, что не уйдет в отставку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Франков: Глава ФФУ на заседании Исполкома несколько раз начинал плакать

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинская Премьер-лига успешно прошла аудит
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаПетр Иванов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии