UA
 

Экс-тренер Арсенала будет судиться с Локомотивом

Sport bigmir,  30 сентября 2014, 18:20
2
1424
Экс-тренер Арсенала будет судиться с Локомотивом
Фото: sport-express.ru
Кучук оказался ненужен Локомотиву

Юрист Леонида Кучука Юрий Зайцев заявил, что тренер намерен судиться с московским Локомотивом.

Ситуация на сегодняшний день такова, что заключение какого-то мирового соглашения невозможно. Мы не можем найти точки соприкосновения с Локомотивом.

Читай также: Экс-тренер киевского Динамо может возглавить московский Локомотив

Локомотив пытается минимизировать свои издержки и пока не настроен выплачивать специалисту ту сумму, которая прописана в контракте. Поэтому мы обратились в Палату по разрешению споров РФС. Клуб нарушил контракт.

Локомотив пытался создать повод для увольнения. В том числе, Леониду Станиславовичу предъявили претензии по поводу того, что он якобы отсутствовал на работе во время трехдневного отпуска команды в период с 1 по 3 сентября. Кроме того, клуб упоминает о каких-то мифических переговорах со сборной Ганы", - отметил Зайцев.

Напомним, Кучука отстранили от выполнения функций главного тренера Локомотива 15 сентября, не пустив его на базу. Быший наставник киевского Арсенала до сих пор значиться тренером команды и официально увольнять его не спешат. По информации СМИ, в случае увольнения в контракте Кучука прописана сумма компенсации в 2 млн евро.

По материалам: sovsport.ru
По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: судЛокомотивЧемпионат РоссииЛеонид Кучук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии