UA
 

Луческу: Судья слишком часто позволял себе назначать штрафные в нашу сторону

Sport bigmir,  1 октября 2014, 11:35
5
1032
Луческу: Судья слишком часто позволял себе назначать штрафные в нашу сторону
Фото: shahtar.com
Луческу уверен, что Шахтер заслуживал победу в матче с Порту

После ничьей с Порту наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу не отказал румынским журналистам в экспресс-анализе поединка.

"Это футбол. Конечно, когда игра начинает получаться, команда часто идет вперед большими силами, забывая о том, что может пойти контратака и наказание…

Читай также: Наставник Порту: В матче с Шахтером мы заслуживали трех очков, но получили только одно

Мы заслуживали победы. Соперник очень грамотно начал игру, а потому мне пришлось внести некоторые коррективы, рассказать игрокам об ошибках, после чего мы смогли взять матч в свои руки. Но очень сложно организовать бразильцев, особенно в обороне.

Порту воспользовался нашими ошибками. Думаю, что судья сегодня слишком часто позволял себе назначать штрафные в нашу сторону, дал два пенальти… В матче с Атлетиком у нас был похожий эпизод, но тогда пенальти в нашу сторону назначен не был! Наконец, перед последней атакой Порту, был фол на Луисе Адриано, но судьи его вновь не увидели и в итоге нам забили гол", - отметил Луческу.

Напомним, во вторник, 30 сентября, донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграв вничью со счетом 2-2.

На послематчевой пресс-конференции Мирча Луческу фактически отказался общаться с журналистами.


По материалам: shahta.org
По материалам: Шахта.org
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерМирча ЛуческуПорту
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии