Sport bigmir,  24 октября 2014, 00:08
21
6091
Днепр проиграл очередной матч в Лиге Европы

Команда Маркевича, не создав ни одного момента, в Киеве проиграла азербайджанскому Карабаху.

Подробности и онлайн матча: Днепр - Карабах 0:1 Онлайн трансляция матча Лиги Европы

Игру Днепр полностью провалил. Первый удар по воротам азербайджанской команды хозяева нанесли только на 36-й минуте, когда Гама пробил из-за пределов штрафной, но ни его удар, ни удары Ротаня и Коноплянки проблем вратарю Карабаха Сехичу не принесли.

Зато Карабах очень качественно сыграл в защите, перекрывал все свободные зоны в защите и опасно играл на контратаках, одну из которых они воплотили в гол.

На 21-й минуте Муарем убежал от центра поля, вошел в штрафную, развернул одним движением Мазуха и Дугласа, после чего пробил в дальний угол.

На второй тайм Маркевич бросил в бой второго нападающего Евгения Селезнева, но ни он, ни Калинич моментов не имели.

С натяжкой моментом можно назвать эпизод на 63-й минуте, когда Ротань и Калинич помешали друг другу пробить головой после навеса Коноплянки. И все, больше моментов у Днепра против Карабаха, который не стеснялся всей командой играть в обороне, но при этом быстро и опасно убегать в контратаке.

Днепр отыграл худший поединок в сезоне и теперь с нулем забитых голов в трех матчах Лиги Европы и одним очком замыкает турнирную таблицу группы.

Днепр в Лиге Европы: Турнирная таблица, расписание и результаты группы F

Днепр - Карабах 0:1

Гол: Муарем, 21