UA
 

Тренер Карабаха: Готовились к Днепру очень тщательно

Sport bigmir,  24 октября 2014, 10:43
3
760
Тренер Карабаха: Готовились к Днепру очень тщательно
Фото: uefa.com
Гурбанов уже думает об ответной игре с Днепром

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба Карабах Гурбан Гурбанов прокомментировал победу своей команды над Днепром в матче Лиги Европы.

"Как и предполагалось, это был один из самых сложных матчей для нас. Мы многое предугадали, поскольку готовились к Днепру очень тщательно. В дебюте сумели навязать свою игру, немного удивив хозяев, и хорошо, что забили.

Читай также: Защитник Днепра: Даже Месси и Криштиану Роналду нам бы сегодня не помогли

Конечно, во многом нам помогла поддержка со стороны наших болельщиков. Она чувствовалась. Жаль только, трибуны не были заполнены, при большем количество зрителей игра была бы еще интереснее. А итоговый счет - достоин той игры, которую мы показали.

Очень сложно говорить, на каком месте мы можем оказаться в группе. Каждый матч может сыграть решающую роль. Сейчас меня не волнует то, как мы закончим турнир, а беспокоит домашняя игра против Днепра.

Соперник, конечно, сделает для себя выводы и будет готов использовать любую нашу ошибку. Главное, чтобы мы не почувствовали дело сделанным, не стали вести себя неправильно. Мы должны сконцентрироваться на ответной игре", - сказал Гурбанов. 

Напомним, днепропетровский Днепр уступил азербайджанскому Карабаху 0:1 в матче третьего тура Лиги Европы. 

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: ДнепрКарабахлига Европы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии