Тренер Днепра: Пока целовались-обнимались, игра закончилась

Sport bigmir,  22 ноября 2014, 22:28
1
4252
Мирон Маркевич: Нельзя так ошибаться в своей штрафной

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поединок 13-го тура против Говерлы, который завершился вничью 1:1.

Смотри также: Днепр - Говерла - 1:1. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

"Я еще не видел, чтобы так легко давали забивать мячи в свои ворота. Ладно, поймали бы нас на контратаке, но в штрафной было же пять защитников и один соперник. Пока целовались-обнимались, игра закончилась — а играть еще было 30 минут. Я кричал им, чтобы забыли о забитом голе, но... Была череда ошибок. Нельзя так ошибаться в своей штрафной.

Поверьте, мы уже так настраивали их на игру!.. Потому что я чувствовал. Говорил, что будет тяжелая игра. Так и получилось. Мы показывали последнюю игру Говерлы с Донецком.

Говорил: "Видите, Металлург хорошая команда, но их переиграли. Прошу вас, будьте внимательны". Сидели, смотрели, но так и получилось. Забили гол, и так вальяжно шли в центр. Я хотел сделать замену, но не успел — не думал, что так быстро сравняют. Хотел выпустить Чеберячко вместо Калинича и как-то довести игру, но просто не успел. Было бы неправильно заменить Калинича через минуту после забитого гола", - сказал Маркевич.

Напомним, что матч 13-го тура чемпионата Украины Днепр – Говерла завершился вничью 1:1.

По материалам: ФК Днепр