Жозе Моуринью: У Дрогбы старомодная ментальность

Sport bigmir,  4 декабря 2014, 08:49
4
3613
Дидье Дрогба отличился голом в матче с Тоттенхэмом

Жозе Моуринью после победы над Тоттенхэмом подчеркнул, что не сомневался в том, какую пользу Дидье Дрогба может принести команде

Читай также: Форвард Челси пожертвовал 5 000 школьных комплектов для бездомных детей

36-летний ивуариец вернулся в стан синих, за которых выступал на протяжении восьми сезонов, минувшим летом из Галатасарая и в 17 матчах во всех турнирах забил уже пять голов.

"Дрогба – командный игрок. У него старомодная ментальность: Дидье чужда жадность и тщеславие, и он бьется за команду. С момента своего возвращения Дрогба ничуть меня не удивил.

Я играл против его Галатасарая и с Реалом, и с Челси, так что видел потенциал, который он до сих пор несет. В нем у меня нет никаких сомнений. Знал, что Дрогба адаптируется к новой роли и свыкнется с тем, что не всегда выходит с первых минут", - сказал Моуринью.

Напомним, что в матче 14-го тура чемпионата Англии Челси переиграл Тоттенхэм со счетом 3:0. Дрогба забил гол на 22-й минуте.

По материалам: СПОРТ-Экспресс