UA
 

Суркис: Лично я никого не вывожу из чемпионской гонки - всякое может случиться

Sport bigmir,  12 декабря 2014, 18:13
1
1130
Суркис: Лично я никого не вывожу из чемпионской гонки - всякое может случиться
Фото: fcdynamo.kiev.ua
игорь суркис доволен качеством игры Динамо

Президент Динамо поставил перед тренерским штабом задание удержаться на достигнутом уровне.

"Не говорю о процентах наших шансов на чемпионство. Во-первых, никогда этого не делал. Во-вторых, мы шли на зимний перерыв лидерами, когда команду тренировали Газзаев и Семин. Все это заканчивалось чемпионством Шахтера.

Читай также: Луческу: Ребров пытается копировать игру Шахтера

Другое дело - качество игры. Сейчас оно мне очень нравится. Поэтому ставлю задание перед тренерским штабом: удержаться на достигнутом уровне. Это - минимум. Конечно, хотелось бы прогрессировать дальше.

Мне замечательно известно: Ринат будет бороться за титул до последнего, также хотел бы, чтобы Днепр остался претендентом на чемпионство. У меня дружеские отношения с руководством днепропетровского клуба.

Лично я никого не вывожу из чемпионской гонки. Всякое может случиться. Неоднократно говорил: чем больше команд борются за чемпионство - тем лучше. Я и в еврокубках всегда за украинские клубы болею.

Читай также: Суркис: Фанаты давили бы на меня, если бы Динамо возглавлял россиянин

Сколько готов потратить зимой на усиление? Столько, чтобы команда была конкурентоспособной. Боролась за чемпионство и стремилась преодолеть каждый следующий раунд в Лиге Европы. Кажется, во время прошлых трансферных окон я не давал оснований сомневаться в готовности укреплять команду", - рассказал Суркис.

Напомним, киевское Динамо ушли на зимний перерыв лидером чемпионата Украины, имея преимущество в пять очков над Шахтером и восемь над Днепром.

Смотрите, как в последнем матче чемпионата Украины Динамо разгромило донецкий Металлург:


 

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: Динамо КиевИгорь СуркисПремьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии