UA
 

Болельщик Сантоса подал в суд на Неймара

Sport bigmir,  17 декабря 2014, 19:35
3
2186
Болельщик Сантоса подал в суд на Неймара
Фото: АР
На Неймара подали в суд

Бразильский юрист Лусиано Перейра Капаррос, болеющий за Сантос, подал иск в суд города Сан-Паулу на форварда Барселоны Неймара и компанию его отца.

Читай также: Звезда Барселоны закрутил роман с пышногрудой моделью из Сербии (фото)

Болельщика не устроила игра бразильца в финальном матче клубного чемпионата мира — 2011 с каталонской командой, проигранном представителями бразильского футбола со счетом 0:4.

Поводом для судебного разбирательства послужила история с подписанием Неймаром предварительного контракта с Барселоной в том самом году.

Юрист потратил 2 тысячи фунтов стерлингов на поездку в Японию для того, чтобы поддержать Сантос, и теперь требует от семьи Неймаров 6600 фунтов стерлингов в качестве компенсации за плохую игру и причиненный моральный ущерб.

По мнению юриста, Неймар, подписав предварительный контракт, уже не старался в матче против Барселоны и играл не в полную силу.

"Я хожу на все матчи Сантоса и решил поехать в Японию на чемпионат мира среди клубов. Я остался разочарован результатом, а позже мы узнали, что Неймар уже был продан в Барселону. Теперь я чувствую себя обманутым", — отметил Лусиано Перейра Капаррос.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Болельщик Сантоса подал в суд на Неймара
По материалам: championat.com
ТЕГИ: судБарселонаСантосНеймар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии