UA
 

Месси: Криштиану заслуженно получил Золотой мяч

Sport bigmir,  13 января 2015, 09:03
2
2821
Месси: Криштиану заслуженно получил Золотой мяч
Фото: Getty Images
Месси второй год подряд занимает второе место в опросе лучшего игрока года

Форвард Барселоны Лионель Месси признал заслуженной победу форварда Реала Криштиану Роналду в голосовании за звание лучшего игрока года.

Это был непростой год для меня и команды. Лучший момент – это чемпионат мира в Бразилии, где мы дошли до финала, но не смогли его выиграть. Теперь 2014-й год остался позади, и мы смотрим в будущее.

Читай также: Роналду: Про пять Золотых мячей я пошутил

Криштиану заслуженно получил Золотой мяч. Он провел впечатляющий год. Что касается моей карьеры, не знаю, получится ли закончить ее в Аргентине. Я не знаю, где я буду в следующем сезоне. Хотелось бы остаться до конца карьеры в Барселоне, но никто не сможет точно сказать, что будет в будущем" , – сказал Месси после гала-вечера FIFA в Цюрихе.

Напомним, 12 января в Цюрихе состоялась церемония вручения Золотого мяча лучшему футболисту мира 2014 года. Им во второй раз подряд и в третий раз в карьере стал португальский нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду, который обошел Лионеля Месси и Мануэля Нойера.

Кроме того, приз лучшего тренера года получил немец Йоахим Лев, Хамес Родригес получил приз за лучший гол года, а также FIFA назвало символическую сборную года.

По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: Лионель МессиЗолотой МячКриштиану Роналду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии