UA
 

Мы должны задуматься: Что говорили футболисты Баварии после разгрома от Вольфсбурга

Sport bigmir,  31 января 2015, 17:42
1
3884
Мы должны задуматься: Что говорили футболисты Баварии после разгрома от Вольфсбурга
Фото: fcbayern.de
Бавария крупно проиграла Вольфсбургу

Представляем вашему вниманию слова футболистов Баварии после крупного поражения от Вольфсборга в матче чемпионата Германии

Бастиан Швайнштайгер: “Это был не наш день. В атаке мы часто действовали непоследовательно, давали возможность сопернику контратаковать. Нужно разобрать этот матч и в следующем сыграть лучше”.

Мануэль Нойер: “ Не самое лучшее начало второго круга, это понятно. Мы представляли себе всё по другому. Это не катастрофа, но мы понимаем, что нам предстоит много работы. Мы должны забыть об этом поражении и смотреть вперёд. “Английские недели” будут как раз вовремя. Было бы хуже, если бы нам пришлось восемь дней ждать следующего матча”.

Жером Боатенг: “Мы играли просто плохо. Возможно в этом поражении есть и положительный момент. Оно нас взбодрит. Такие матчи не имеют место быть. Мы были недостаточно агрессивны и слишком часто теряли мяч. Мы должны крепко задуматься. Каждый понимает, что в матче против “Шальке” мы должны сыграть значительно лучше, если хотим добиться хорошего результата”.

Напомним, матч 18-го тура чемпионата Германии Вольфсбург - Бавария, который состоялся 30 января, закончился со счетом 4:1.

По материалам: fcbayern.de
ТЕГИ: футболБавариячемпионат Германии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии