Главный тренер Динамо: Непросто играть в трех турнирах одним составом

Sport bigmir,  4 марта 2015, 21:35
1
1838
Сергей Ребров: Первый тайм мы сыграли достойно

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал первый матч 1/4 Кубка Украины против Зари.

“Я думаю, был хороший матч. Много моментов. Мы выиграли первый тайм. Надеюсь, на вторую игру настроимся так же, как и сегодня. Важен результат.

Вы видели, что сегодня мы сделали ротацию в составе. Все-таки непросто играть в трех турнирах одним составом. Могу сказать, что ребята, которые вышли сегодня, отработали достойно“, - сказал Ребров.

По словам наставника Динамо, в первом тайме его подопечные смотрелись лучше, чем во втором из-за того, что Заря прибавила после пропущенных мячей.

“Просто Заря играла достаточно активно после того, как пропустила два мяча. Луганчане пошли вперед и прессинговали.

Не так просто на таком поле, как сегодня, комбинировать. Рад, что выдержали этот темп. Да, пропустили, но подчеркну, что первый тайм сыграли достойно. Нас еще ждет ответная игра“, - отметил Ребров.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Заря – Динамо завершился победой киевлян со счетом 2:1.

По материалам: ФК Динамо Киев