UA
 

Лужный: Если Луческу не нравится в Украине, пусть едет в Румынию

Sport bigmir,  17 марта 2015, 15:30
42
5113
Лужный: Если Луческу не нравится в Украине, пусть едет в Румынию
Фото: faeri.ru
Олег Лужный: Луческу всегда чем-то недоволен

Бывший защитник киевского Динамо и экс-тренер симферопольской Таврии Олег Лужный прокомментировал недовольство Мирчи Луческу длительной паузой в чемпионате Украины

“Луческу все время чем-то недоволен. Все всем довольны, никто ничего не говорит, всем все нормально, только Луческу – недоволен. Если ему не нравится здесь, в Украине, пусть едет в Румынию.

Читай также: Луческу: Внутренний чемпионат не рассматриваю как серьезный

Я не понимаю, в чем проблема? Если он проигрывает, то сразу виноваты арбитры. То не так судят, то кто-то не так что-то сделал… Когда в пользу его команды судьи ставили пенальти еще до штрафной – тогда было нормально. А сейчас – арбитры виноваты. С Баварией – судья виноват, с Киевом – судья виноват“, - сказал Лужный в интервью football24.ua.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в начале марта Исполком ФФУ принял решение сместить 9 туров чемпионата Украины для того, чтобы дать больше времени национальной сборной на подготовку к решающим матчам отбора Евро 2016.

После матча 17 тура чемпионата Украины Шахтер - Олимпик, который состоялся 15 марта и закончился победой “горняков“ со счетом 6:0, главный тренер дончан Мирча Луческу заявил, что не совсем доволен длительной паузой между турами украинского первенства.

ТЕГИ: футболШахтерМирча ЛуческуОлег Лужныйчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии