UA
 

Форвард Днепра предложил люстрировать футбольных судей

Sport bigmir,  23 марта 2015, 10:28
15
2363
Форвард Днепра предложил люстрировать футбольных судей
Фото: ФК Днепр
Зозуля рассказал, что судьи стали менятся

Роман Зозуля рассказал об изменениях в работе судей в прошлом и этом сезоне.

"Когда ты судье говоришь "товарищ судья, не было пенальти", а он тебя на три буквы посылает... Ему можно меня посылать, а мне нельзя сказать, что он плохой человек, не то свистнул? Он мне сразу желтую дает. Как мне, что ему ответить? Я четвертому говорю, «тут ничего не было товарищ судья». А он меня матом посылает.

Все думают, что судьи они такие - свиснут и успокоятся. А судьи посылают и еще похлеще футболистов. Просто этого никто не видит.

Читай также: Игрок Черноморца обвинил Днепр в работе с судьями

Смешно, когда Стринич про себя матюкался, что мяч вышел. Он же матюкается по-хорватски. Судья подбегает и дает красную. Говорит, "я понимаю по-хорватски". Клоун, пусть сейчас поговорит по-хорватски с Калиничем. Хорватский он понимает... Много было таких матчей, про Рамосе - через игру. А сейчас по барабану, война в стране. Сейчас даже не думаешь за тех судей. Дай Бог им здоровья, тому рыжему, как его... Ищенко или как его…

И Шахтер уже не в Донецке живет, а в Киеве. И судьи понимают, что все меняется. Он же сейчас не выйдет в наглую и не засудит Днепр.. Сейчас может по голове получить, власть меняется, можем его люстрировать.

Нужно всех, кстати, люстрировать. Пусть в мусорке посидят полчаса. Может, что-то дойдет до них. Они же не глупые, все меняется и они начинают чуть меняться", - сказал Зозуля в интервью программе Профутбол.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ДнепрсудьяРоман Зозуля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии