UA
 

Ротань: Мы не собираемся сдаваться, будем бороться за первое место

Sport bigmir,  30 марта 2015, 11:53
3
688
Ротань: Мы не собираемся сдаваться, будем бороться за первое место
Фото: ФФУ
Ротань обещает, что сборная Украины будет бороться за первое место в группе

Руслан Ротань прокомментировал поражение сборной Украины от Испании в отборе на Евро-2016.

"Думаю, нам не хватило немного удачи. Для выездной встречи с таким соперником мы создали достаточно моментов. Как бы это банально это ни звучало, но нас подвела реализация. Особенно меня (вздыхает).

Читай также: Ротань и Зозуля покинули тренировочный лагерь сборной Украины

В обороне мы действовали компактно, в свою штрафную площадь противника почти не пускали. Владение мячом у Испании было, но я не могу сказать, что хозяева часто угрожали нашим воротам. Мне кажется, у нас было больше моментов.

И давай не будем забывать, где и с кем мы играли. В таких матчах глупо ждать какого-то атакующего изобилия. Была пара хороших атак, но мы упустили свои шансы.

Может быть немного устал. В конце поединка даже судороги начали сводить. Все-таки без мяча играть сложно, ты постоянно двигаешься, а ведь испанцы быстро работают с мячом, хорошо открываются. Нужно было успевать за всеми перемещениями. В такой игре расслабляться нельзя ни на секунду, надо все время действовать на максимуме.

Мы не собираемся сдаваться, будем бороться за первое место. Если смотреть, как говорится, по рейтингам на бумаге, то шансов у нас немного. Но надо верить в свои силы. Футбол любят за его непредсказуемость. Впереди целый круг, пять поединков, все может случиться. У словаков нам точно нужно взять реванш. Если получится, то с учетом того, что они играют с Испанией в гостях, у нас будут хорошие шансы на прямую путевку во Францию. Но это все расклады, давай не будем о них…", - цитирует Ротаня газета Команда.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016 Испания - Украина закончился со счетом 1:0.

Смотри также фото с матча Испания - Украина:


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная УкраиныРуслан РотаньЕвро-2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии