UA
 

Фоменко: Сегодня реализации нет, но со временем она появится

Sport bigmir,  31 марта 2015, 23:58
3
1931
Фоменко: Сегодня реализации нет, но со временем она появится
Фото: ФФУ
Фоменко надеется, что реализация моментов у Украины улучшиться

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко прокомментировал ничью с командой Латвии.

"Какие могут быть впечатления, когда в очередной раз мы создаем много голевых моментов почти с нулевой реализацией, а затем пропускаем необязательный мяч? Футболисты оставили много эмоций в предыдущей игре с Испанией, поэтому нам нужно было время, чтобы их восстановить. К сожалению, у нас не получилось этого сделать.

Наверное, Богу так угодно, что у нас отсутствует реализация. Сегодня реализации нет, но со временем она появится. Будем на это надеяться.

Как будем готовиться к Люксембургу? Мы просили Премьер-лигу перенести туры чемпионата Украины. Чемпионат закончится, и игрокам было бы сложно готовиться две недели без официальных матчей. Футболисты были бы мыслями в отпуске. А так, еще в течение недели футболисты будут задействованы в матчах чемпионата и кубка, так что придет время - будем готовиться.

Травма Зозули неприятна, но незаменимых людей нет. Сегодня играл Кравец. Думаю, что когда у него появится уверенность в своих действиях, когда он привыкнет к другим партнерам - все будет хорошо. Кроме того, посмотрим на других игроков. Лично я хотел бы пожелать Роману, чтобы у него все было хорошо, чтобы он продолжил свои выступления после травмы на том же высоком уровне, как и раньше", - заявил Фоменко.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины на последних минутах упустила победу над сборной Латвии.

По материалам: ФФУ
ТЕГИ: сборная Украинысборная ЛатвииМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии