UA
 

Франц Беккенбауэр: Клопп очень хорошо подходит Баварии

Sport bigmir,  27 апреля 2015, 16:17
0
1168
Франц Беккенбауэр: Клопп очень хорошо подходит Баварии
Фото: Getty Images
Юрген Клопп хорошо подходит Баварии - Бэккенбауэр

Почетный президент Баварии Франц Беккенбауэр признался, что нынешний наставник Боруссии Юрген Клопп мог бы добиться успеха с мюнхенским клубом

“Конечно, я могу представить себе Клоппа в Баварии. Когда я был президентом клуба, мы часто говорили о Клоппе, и я верю, что он очень хорошо подходит Баварии.

Читай также: Клопп может сменить Арсена Венгера на посту наставника Арсенала

Но вопрос в том, насколько долго останется в Мюнхене Гвардиола. Надеюсь, что надолго. Не могу себе представить, что он покинет Баварию в 2016 году, когда истечет срок его нынешнего контракта.

Ему нравится в Мюнхене. Он успешен здесь и знает, как добиться успехов в будущем. У него есть все, что он хочет“, - цитирует Беккенбауэра британская пресса.

Напомним ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в среду, 15 апреля, главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп официально заявил, что покинет клуб этим летом.

По информации Kicker, наставник “шмелей“ летом сменит на посту главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера. Сообщает, что французский специалист останется в структуре клуба, но будет работать на другой должности.

Добавим, ранее в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Юрген Клопп может сменить Луи ван Гала на посту наставника Манчестер Юнайтед.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: футболБаварияБоруссияЮрген Клоппчемпионат Германии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии