UA
 

Морозюк: Никогда в жизни не отказал бы Динамо

Sport bigmir,  27 мая 2015, 21:29
0
1229
Морозюк: Никогда в жизни не отказал бы Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Морозюк счастлив вернуться в Динамо

Новичок киевского Динамо Николай Морозюк прокомментировал свой переход.

Читай также: Суркис: Просто для количества приобретений точно не будет

“Прежде всего, могу сказать, что еще даже не до конца поверил в это, но очень рад и счастлив по-настоящему, вернуться домой. Вспоминаю очень много положительных моментов, когда я здесь играл. Вроде бы, это было совсем недавно, но уже прошло шесть лет. Помню, уходил чемпионом, и когда вернулся, Динамо снова чемпион. Эмоции переполняют“.

“Почему принял предложение Динамо? Потому что Динамо я бы не отказал никогда в жизни. Даже играя в Металлурге, всегда мечтал о Динамо. Знаю, что мной интересовались и раньше, но возможности перейти не было. Слава Богу, что теперь представился такой шанс, я буду делать все возможное, чтобы оправдать мое пребывание здесь.“

Читай также: Мораеш: В Динамо рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач

“Для меня нет разницы, на какой позиции играть, главное, чтобы мне было комфортно, и я приносил пользу на том месте, где меня видит тренер. Если польза есть, значит, мне будет там нравиться, буду получать удовольствие от игры.“

“Наверное, каждый игрок мечтает сыграть в Лиге чемпионов. Но для меня первостепенная задача как можно скорее адаптироваться, привыкнуть к новому коллективу, манере игры команды. Сначала нужно подготовиться к чемпионату, а потом уже рассчитывать на Лигу чемпионов. Сразу на самый престижный клубный турнир себя не настраиваю“.

Напомним, что Морозюк на прошлой неделе разорвал контракт с донецким Металлургом. Игрок подписал контракт с Динамо сроком на три года.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо в статусе свободных агентов подписало нападающего Жуниора Мораеса и полузащитника Радосава Петровича.

 

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Морозюк: Никогда в жизни не отказал бы Динамо
По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболУПЛтрансферДинамоНиколай Морозюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии