UA
 

Семин: У Аруны есть амбиции доказать всем, что его где-то недооценили

Sport bigmir,  9 июля 2015, 16:46
0
998
Семин: У Аруны есть амбиции доказать всем, что его где-то недооценили
Фото: ФК Анжи
Юрий Семин

Бывший наставник Динамо Киев, возглавляющий Анжи, Юрий Семин прокомментировал информацию о том, что его бывший подопечный Лукман Аруна находится на просмотре в махачкалинском клубе

"Нам очень нужны были игроки в центральную зону - хребет своеобразный. У нас был там Максимов - футболист высокого уровня, на которого должны обратить внимание и тренеры национальной сборной. Вот к нему мы и подбирали компанию. Маевский больше оборонительного плана игрок, который должен страховать всю группу атаки. Эбесилио - футболист думающий, способный принять непредсказуемое решение. Надеюсь, укрепим центр и Аруной. Я его знаю хорошо по киевскому „Динамо“. Не скажешь однозначно, атакующий он или оборонительный. У него есть амбиции и себе, и всем доказать, что его где-то недооценили. На этом мы должны сыграть, дать ему шанс.

Что еще добавить? Ранее мы взяли двух молодых центральных защитников, на которых очень рассчитываем. В итоге во все линии получили хороших исполнителей. Основная обойма у нас небольшая, 18-20 игроков на весь сезон. На случай травм, потерь это совсем немного. Но это действительно квалифицированные футболисты, с которыми можно добиваться хороших результатов в чемпионате", - сказал Семин.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что нигерийский полузащитник киевского Динамо Лукман Аруна может продолжить карьеру в Анжи.

По материалам: championat.com
ТЕГИ: АнжиЮрий СеминтрансферЛукман Аруначемпионат России по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии