Дубль Гладкого помог Шахтеру выиграть у Базеля

Sport bigmir,  9 июля 2015, 22:20
5
2118
Шахтер обыграл Базель

Шахтер в рамках турнира Valais Cup 9 июля обыграл швейцарский Базель со счетом 3:1.

Читай также: Сьон побеждает Шахтер

Донецкий клуб не лучшим образом начал встречу. Уже на 5-й минуте счет открыл форвард Базеля Марк Янко. На перерыв команды ушли при равном счете - отличился Александр Гладкий.

В середине второго тайма Гладкий отправил второй мяч в ворота Вйлати, а окончательный счет установил Марлос.

Шахтер – Базель 3:1
Голы:
Гладкий, 33, 70, Марлос, 85 - Янко, 5

Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Срна (Караваев, 82), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Воловик, 78), Шевчук (Бернард, 67), Степаненко (Танковский, 78), Кобин (Азеведо, 46), Тейшейра (Гринь, 82), Марлос, Тайсон (Малышев, 46), Гладкий (Болбат,  78)

Базель (стартовый состав): Вайлати, Траоре, Самуэль, Аканжи, Шимич, Янко, Кузманович, Араз, Хузер, Калла, Сауро