UA
 

Суркис: Нам не надо форсировать подготовку к сезону

Sport bigmir,  15 июля 2015, 10:44
0
1149
Суркис: Нам не надо форсировать подготовку к сезону
Фото: ФК Шахтер
Суркис поздравил Шахтер с победой в Суперкубке Украины

Президент Динамо Игорь Суркис позитивно оценил поединок за Суперкубок Украины.

"Хорошая игра. И абсолютно равная. Ошибка на последних минутах привела к тому результату, который зафиксирован. Поэтому Шахтер надо поздравить, а нам пожелать такого же финиша сезона, как в прошлом году: мы тогда тоже проиграли Суперкубок Украины, но выиграли все остальное на внутренней арене. И, конечно, очень важно удачно стартовать в Лиге чемпионов.

Матч прошел в великолепной атмосфере. И по накалу, и по содержанию игры этот поединок, открывавший сезон, получился очень высокого уровня.

Вы понимаете, в чем дело. Нам не надо форсировать подготовку к сезону: впервые за пять лет наша команда должна построить свою работу так, чтобы быть готовой к старту в групповом турнире Лиги чемпионов. Ребров себе не враг, и он понимает, что команду нужно выводить на пик формы ближе к сентябрю.

А вот Шахтеру уже через две недели предстоит старт в квалификации Лиги чемпионов — команду ждут баталии в двух раундах. Это то, через что приходилось проходить нам на протяжении последних пяти лет.

Вот и посмотрим, кто будет лучше готов к старту в Лиге чемпионов. По состоянию на текущий момент Динамо набрало 60% своих игровых кондиций. Но, тем не менее, фрагментами команда демонстрировала сегодня очень качественный футбол", - отметил Игорь Суркис.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер со счетом 2:0 обыграл Динамо в матче за Суперкубок Украины.

 


 

 

 
По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевИгорь СуркисСуперкубок Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии