Мазяр о матче с Динамо: Еще не привык, когда арбитры так удачно судят, когда надо

Sport bigmir,  20 июля 2015, 10:16
16
2692
Владимир Мазяр - тренер Стали

Главный тренер Стали Владимир Мазяр прокомментировал поражение своей команды в матче с Динамо в первом туре чемпионата Украины

"Сталь делает первые шаги в Премьер-лиге, у нас против киевлян вышли ребята, большинство которых Динамо только по телевизору видело. Я доволен тем, что мы смогли забить мяч. Второй тайм мы немного недоработали. Старались играть в футбол.

Читай также: Сталь не заслуживала получить такой пенальти в игре с Динамо - Денисов

Обидно, что трактовка игры рукой у арбитра была разной для нас и Динамо. Я не могу ничего сказать по судейству, я еще не привык до манеры судейства в Премьер-лиге, когда арбитры так удачно судят, когда надо.

Я могу дать оценку в целом всей команде – мы еще не готовы на 100%. Нам не хватило минимум недели для подготовки. Перед игрой с Динамо мы готовились всего 12 дней и форсировали подготовку. Надеюсь, в третьем-четвертом турах побежим, и у нас будет больше агрессивности.

В целом я хочу поздравить всех с Днем металлурга, мы старались сделать сегодня подарок. Хочу поздравить наше руководство, которое многое для нас сделало, чтобы мы играли в Премьер-лиге", - цитирует Мазяра официальный сайт Стали.

Напомним, матч 1-го тура чемпионата Украины Сталь Дз - Динамо Киев закончился со счетом 1:2.