UA
 

Блохин рассказал, почему у него не получилось добиться успехов с Динамо

Sport bigmir,  22 июля 2015, 10:39
4
5792
Блохин рассказал, почему у него не получилось добиться успехов с Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Олег Блохин: Работа в Динамо - тоже опыт

Бывший наставник киевского Динамо Олег Блохин не жалеет о том, что в свое время покинул сборную Украины и перешел в киевское Динамо.

"Жалею ли я, что покинул сборную и возглавил Динамо? Задним умом все крепки. Произошло так, как произошло. Это как я приходил в сборную и говорил, что мы с первого места выйдем на чемпионат мира: все считали меня сумасшедшим. А мы вышли. Назвать неудачным переход из сборной в Динамо не могу – тоже опыт. Считаю, что тогда поступил правильно.

Читай также: Рассматриваем варианты от США до Китая - агент Блохина

Результаты моей работы можно оценивать по-разному. Принял одну команду, потом пришли новые игроки. Кроме Тремулинаса, все впоследствии вышли на ведущие роли. Должно было пройти какое-то время – может, его мне не хватило.

Как я говорил: может, нужно упасть на самое дно, чтобы потом подняться вверх. Это было у многих великих команд, того же "МЮ". За минувший год я многое переосмыслил, но это мое, внутреннее. На будущее, может, тех ошибок уже не повторю.

Читай также: Блохин хочет выбрать работу, которая станет для него последней - агент

Могу ли я вернуться в киевский клуб? Недавно встречались с Игорем Суркисом, но эту тему не затрагивали, просто нормально пообщались о футболе. Будет приглашение, почему бы нет?", - сказал Блохин.

Напомним, ранее румынские СМИ сообщили, что Олег Блохин возглавит клуб из Саудовской Аравии. Сам бывший тренер киевского Динамо подтвердил переговоры с клубом, сказав, что более полной информацией владеют его менеджеры.

По материалам: газета Сегодня
ТЕГИ: футболОлег БлохинДинамо Киевчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии