Малиновский: В Киеве нужно доказывать, что победа не случайна

Sport bigmir,  31 июля 2015, 08:56
3
1985
Малиновский дважды забил Шарлеруа

Автор двух забитых мячей в ворота Шарлеруа полузащитник Зари Руслан Малиновский рассказал об успешном поединке для себя и команды.

"Все довольны, что выиграли в гостях 2:0. Это положительный результат. Как и планировали, сыграли сегодня хорошо, агрессивно.

В первом тайме не хватало последнего паса. Второй тайм начали агрессивно, забили, пытались сыграть на контратаках и забить второй.

Нужно выходить и доказывать в Киеве, что эта победа не случайна. Нужно выходить и побеждать их во второй раз ",  - сказал Малиновский в интервью телеканалу Футбол 2.

Напомним, Заря выиграла первый матч третьего квалификационного раунда у бельгийского Шарлеруа 2:0.

По материалам: football.ua