UA
 

Морозюк: У меня сейчас период адаптации в Динамо

Sport bigmir,  4 августа 2015, 13:05
0
459
Морозюк: У меня сейчас период адаптации в Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Морозюк пока не доволен своей игрой в Динамо

Новичок Динамо Николай Морозюк рассказал о первых своих матчах в столичном клубе.

"Не могу быть доволен собой на 100%. Какими-то моментами — да, некоторыми — нет. Сейчас у меня период адаптации. Казалось бы, родная команда... Но здесь очень много новых игроков, новый коллектив, новые требования. Есть к чему привыкать. Самое главное — чтобы эта адаптация скорее закончилась. Тогда можно уже говорить конкретнее о моей игре.

Читай также: Николай Морозюк: Для меня не проблема адаптироваться к новой позиции

Я знаю свои возможности и как могу играть. Могу сказать точно, это еще далеко не моя игра, но с каждым днем я чувствую себя все лучше. Самое важное для меня сейчас — адаптироваться, а физически я готов довольно неплохо.

Устраивает ли роль такой палочки-выручалочки? Если эта роль будет устраивать мою команду и тренерский штаб, то я ничего против не имею, буду только "за". Самое главное — приносить пользу команде. Поэтому, ничего страшного не вижу.

Я бы не сказал, что мы сейчас показываем какую-то плохую игру. Мы провели всего лишь несколько туров. Мы пока не демонстрируем ту игру, что была у Динамо в прошлом сезоне, но я думаю, что в ближайшее время наберем свои максимальные кондиции и будем радовать болельщиков", - пообещал Морозюк.

 
По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: Динамо КиевНиколай Морозюкчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии