UA
 

Начальник Оболонь-Бровар: Динамо? Нам достался очень хороший вариант

Sport bigmir,  28 августа 2015, 11:31
2
1142
Начальник Оболонь-Бровар: Динамо? Нам достался очень хороший вариант
Фото: sport.ua
Валерий Кучер

Начальник команды Оболонь-Бровар Валерий Кучер прокомментировал результат жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, где его команде предстоит сыграть с Динамо Киев

“Мое мнение, нам достался очень хороший соперник. В этом плане мы два года подряд играем с грандами чемпионата Украины. В прошлом году с Шахтером, сейчас с Динамо.

Думаю, что с киевским клубом нам будет играть очень хорошо. Во-первых, у нас будет полный стадион, и на Олимпийском, я надеюсь, будет тоже интерес.

Нас ждет киевское дерби. Честно говорю, давно не было таких матчей, так как столице мало команд осталось. С Динамо очень приятно играть, ведь соперник очень и очень сильный. Ну и пусть обратят внимание на нашу Оболонь, которая не будет сдаваться на милость победителю.

Какие мысли были во время жеребьевки? Когда оставались Тернополь и мы, а в соперники нам могли попасться Шахтер или Динамо, я тогда подумал, что нам точно выпадет Динамо.

Думаю, что ничего плохого нет в этом жребии. Мы играем для болельщиков, а их ждет хороший футбол.

Реакция клуба? Ну, все позвонили, все поперезванивали. Все всё знают. Довольны? Ну, никто не против. Искать что-то, ну вы сами понимаете. Жребий есть жребий! Думаю, что нам достался очень хороший вариант. Все игры в Киеве, нам не надо никуда ехать“, - сказал Кучер в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, 28 августа состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. На этой стадии киевское Динамо сыграет со столичной Оболонью-Бровар.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболжеребьевкаДинамо КиевКубок УкраиныОболонь-Бровар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии