UA
 

Маркевич: Однозначно, нам надо выходить из группы

Sport bigmir,  28 августа 2015, 15:16
3
2302
Маркевич: Однозначно, нам надо выходить из группы

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал результат жеребьевки группового раунда Лиги Европы для своей команды

“Нам попалась практически та же группа,  что и ранее. Только вместо Интера нам предстоит играть с Лацио, а вместо Карабаха - Русенборг. Ну, а со Сент-Этьеном мы уже играли. В целом, нормальный жребий, надо готовиться.

Лацио? Хорошая команда, которая в прошлом сезоне заняла третье место в чемпионате Италии. То, что она проиграла Байеру в битве за Лигу чемпионов, при этом в чистую, говорит о браке опыта у итальянцев. Но команда серьезная, хорошо укомплектованная. Как мне известно, никто из футболистов этим летом не покинул клуб. Нам будет интересно сыграть с Лацио.

Фаворит ли группы Лацио? Тут тяжело сказать, кто фаворит. Сама игра покажет, кто фаворит, а кто нет. Если честно, то меня больше волнует то, что мы будем играть без болельщиков при пустых трибунах. Это и есть наш наибольший минус. Но мы постараемся хорошо сыграть.

Каким я вижу Днепр в этой Лиге Европы? Нам надо поддерживать свой статус финалиста Лиги Европы. Однозначно, нам надо выходить из группы.

Что касается комплектации команды, то лично мне бы хотелось, чтобы переход Ксенза побыстрее завершился. Также хотелось бы, чтобы команду пополнили еще два-три футболиста, если мы хотим претендовать на что-то серьезное. Ну, например, выйти из группы. Позиции? Ну, там где у нас проблема“, - заявил Маркевич в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, 28 августа, состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. Днепр оказался в группе G, где сыграет матчи с Лацио, Сент-Этьеном и Русенборгом.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДнепрМирон Маркевичжеребьевкалига Европы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии