Реал уверенно разгромил Бетис, Роналду ушел с поля без гола

Sport bigmir,  30 августа 2015, 09:38
0
1537

Команда Рафы Бенитеса легко разобралась с Бетисом на своем поле, добыв победу со счетом 5:0.

Первый тур Мадрид провел откровенно плохо. Нулевая ничья с весьма скромным Спортингом – это немного не то, чего ждали от предстоящего сезона болельщики Реала. Поэтому в домашней встрече против Бетиса Сливочные обязаны были четко показать, что случившееся в первом матче есть ни что иное, как глупое недоразумение.

И хозяева Сантьяго Бернабеу взялись за дело с первых же минут. Джеймс Родригес навесил с правого фланга, а Бэйл опередил всех оппонентов в чужой штрафной. В итоге Гарет уверенным ударом головой пробил Адана, выведя свою команду вперед. Быстрый гол во многом предопределил дальнейший ход встречи. Стало ясно, что Бетису сегодня особо ничего не светит, а Мадрид будет пытаться забить побольше.

По идее, больше других надлежало активничать Роналду, однако сегодняшним вечером образцово действовала вся атакующая линия Мадрида. И если кого и выделять, то, в первую очередь, Родригеса и Бэйла, которые попросту разрывали оборону соперника. Колумбиец в итоге оформил дубль, тогда как еще один раз в ворота Адана мяч отправил Бензема.

Учитывая, что сразу после перерыва мадридцы положили двушку, то об интриге заикаться уже не пристало. Осталось лишь окончательно выяснить, сколько мячей Мадрид положит субботним вечером. Ну и в частности Роналду.

Бетис имел возможность соорудить некий результативный ответ. Однако Рубен Кастро с одиннадцатиметровой отметки не сумел переиграть Кейлора Наваса.

В итоге все кончилось погромом Бетиса, который начал и закончил Гарет Бэйл. Роналду, тем временем, уходит с поля без гола. Вот уже второй матч кряду. Отнюдь не рядовое событие для испанской Примеры.

Реал Мадрид – Бетис 5:0

Голы: Бэйл, 2, 89, Джеймс Родригес, 38, 49, Бензема, 47

По материалам: football.ua