Мирон Маркевич: Игроки были самоуверенными в матче с Карпатами

Sport bigmir,  30 августа 2015, 22:21
0
1640
Мирон Маркевич: Победили при средней игре

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич остался недоволен игрой своей команды в матче с Карпатами.

“Чисто проигранный первый тайм сегодня у нас был. Вышли с самоуверенностью, что все равно выиграем. Но легкой прогулки не было. В перерыве попросил ребят опуститься с небес на землю. Много ошибок наделали особенно в обороне.

Сейчас есть у нас две недели, чтобы это подтянуть. Эти ошибки приводят к тому, что соперник создает верные моменты и это беспокоит. Но при довольно средней игре, мы одержали победу.

Мы идем на риск и ставим сразу футболистов, которые сейчас к нам только пришли. Если Эдмар провел хорошую игру и сделал много работы, то Руис только моментами что-то показывал.

Что касается Данило, то после хорошего матча с Шахтером, сегодня он не совсем попал в игру. Хорошо, что есть сейчас перерыв в чемпионате и можно что-то наладить“, - сказал наставник Днепра.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр со счетом 2:0 обыграл Карпаты в матче 6-го тура чемпионата Украины.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболДнепрКарпатыМирон Маркевиччемпионат Украины по футболу