UA
 

Мбокани: Рад перейти в Норвич

Sport bigmir,  1 сентября 2015, 09:36
0
1632
Мбокани: Рад перейти в Норвич
Фото: ФК Динамо Киев
Дьемерси Мбокани

Дьемерси Мбокани, который перешел из Динамо в Норвич на правах аренды, дал первое интервью в качестве игрока "канареек".

"Я рад перейти в Норвич. Я всегда мечтал о карьере в Англии, и сегодня моя мечта стала реальностью.

Почему Норвич? У меня на руках было несколько предложений. Я выбрал Норвич, так как это хорошая команда, где собраны молодые футболисты. Они показывают хороший футбол. Да и к тому же мне звонил Юссуф Мулумбу все время и рассказывал, что эта команда идеально мне подходит. Он сказал, что тут я смогу забивать голы. Поэтому я и выбрал Норвич.

Моя семья и жители ДР Конго рады, что я буду выступать в чемпионате Англии. Ведь там все с радостью будут смотреть за конголезским футболистом, выступающим в Премьер-лиге.

Что я могу дать команде? В первую очередь, я тот, кто забивает голы. Поэтому я хочу забивать их и за эту команду. Я вижу себя частью команды. И я думаю, что если мы будем работать, как команда, то я буду становиться на поле с каждым разом все сильнее", - сказал Мбокани.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что форвард Динамо Дьемерси Мбокани перешел в английский Норвич на правах аренды.

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Мбокани: Рад перейти в Норвич
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболарендаДинамо КиевтрансферНорвичДьемерси Мбоканичемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии