UA
 

Блаттер научил Платини врать - Марадона

Sport bigmir,  15 сентября 2015, 11:22
2
1013
Блаттер научил Платини врать - Марадона
Фото: expressen.se
Диего Марадона: Блаттер вор, а Платини - лжец

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона раскритиковал главу ФИФА Йозефа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини.

Бывший капитан и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в очередной раз обрушился с критикой на главу ФИФА Зеппа Блаттера, которого он раньше называл дураком и вором. Также легендарный футболист негативно отозвался о президенте УЕФА Мишеле Платини.

Читай также: FIFA выпустила "черное досье" на Платини

Аргентинцу не понравилось, что 79-летний швейцарец после заявления об отставке почти не давал публичных интервью.

“Он отгродился от всего мира, так что сейчас он в тюрьме. Это означает, что он вор. Что касается Платини, то он лжец. Блаттер научил его врать“, - цитирует L'Equipe Марадону.

Отметим, что Диего Марадона выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФИФА, который сейчас занимает Йозеф Блаттер. Также в выборах будет участвовать глава УЕФА Мишель Платини.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 2 июня Зепп Блаттер на экстренной пресс-конференции объявил о том, что покинет пост президента FIFA, который он занимал с 1998 года и 29 мая был переизбран на пятый срок.

Добавим, выборы нового президента состоятся не раньше декабря. Перед уходом Блаттер намерен провести административную реформу FIFA.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Блаттер научил Платини врать - Марадона
По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: футболфифаУЕФАМишель ПлатиниЙозеф БлаттерДиего Марадона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии