Реал добыл минимальную победу над Гранадой

Sport bigmir,  19 сентября 2015, 19:01
0
910

Реал обыграл Гранаду со счетом 1:0 в матче 4-го тура чемпионата Испании, который состоялся 19 сентября.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Гранада 1:0 трансляция матча чемпионата Испании

Реал добыл очередную победу в чемпионате Испании. Однако, вопреки многим ожиданиям, матч с Гранадой не завершился разгромом соперника “сливочных“. Мадридцы играли тяжеловато, что долгое время давало гостям неплохие шансы увезти со столицы Испании хоть какие-то очки.

Весь первый тайм прошел в обоюдной борьбе. Соперники поочередно создавали моменты, причем выпады игроков Гранады были порой острее атак футболистов Реала. Гости даже забили один мяч, но арбитр встречи не засчитал взятие ворот Наваса, ошибочно зафиксировав офсайд.

Во второй половине игры “галактикос“ смяли своего соперника. Уже с первых минут второго тайма игроки Гранады были “заперты“ на своей половине поля, но для того, чтобы открыть счет, хозяевам понадобилось 10 минут - отличился Бензема, головой замкнувший навес Модрича.

После забитого мяча Реал провел еще несколько атак, но постепенно начал сбавлять обороты, очевидно рассчитывая поберечь силы для грядущих матчей. Мадридцы играли на классе, контролируя мяч и не особо пуская соперника к своей штрафной.

Гранада же активно прессинговала, но создать реальную угрозу у ворот Наваса не смогла.

Таким образом, Реал добыл третью победу в испанском первенстве и, как минимум, до матча Барселоны, который состоится 20 сентября, возглавил турнирную таблицу.

Реал - Гранада 1:0

Гол: Бензема, 55

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело — Кроос (Ковачич, 62), Модрич — Лопес, Иско (Каземиро, 85), Роналду — Бензема (Черышев, 77)

Гранада: Фернандес — М. Лопес, Дория, Ломбан, Бираги — Крхин, Эдгар Мендес (Н. Лопес, 77) — Саксэсс (Ибаньес, 61), Рочина (Фран Рико, 67), Маркес — Эль Араби

Предупреждения: Иско — Эдгар Мендес, Хави Маркес, Крхин

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал добыл минимальную победу над Гранадой