Шахтер вторым составом обыграл дебютанта чемпионата Украины

Sport bigmir,  19 сентября 2015, 19:09
3
2803
Шахтер

Шахтер обыграл Сталь со счетом 2:0 в матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу

В субботу, 19 сентября, донецкий Шахтер, выпустив со старта практический второй состав, сыграл против днепродзержинской Стали в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

"Горняки" довольно быстро открыли счет в матче. Уже на 10-й минуте Фред отметился голом. Тогда Срна получил мяч справа, увидел в центре Фреда и покатил ему. Бразилец чуть приблизился к штрафной и пробил - после рикошета от Эдуардо мяч изменил траекторию и нырнул в угол ворот Стали.

Второй гол Шахтер провел уже в концовке первого тайма. После розыгрыша углового мяч оказался у Тейшейры, который с убойной позиции точно пробил по воротам соперника.

Шахтер - Сталь 2:0

Голы: Фред, 10, Тейшейра, 45+2

Шахтер: Сарнавский, Срна (к), Ордец, Ракицкий, Шевчук, Малышев, Фред, Дентиньо, Тейшейра, Бернард, Эдуардо

Сталь: Панькив (к), Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин, Кучеров, Котляр, Карасюк, Бабенко, Путраш, Будник

ТЕГИ: Шахтерголыобзор матчачемпионат Украины по футболуСталь Дз